Право ли приставов снять региональные выплаты за третьего ребёнка с арестованного банковского счёта?
У меня арестовали банковский счёт, а на этот счёт мне должны придти региональные выплаты за третьего ребёнка, имеют ли права приставы снять с меня эти деньги?
Лучший ответ
Нет права они не имеют. Но скорее всего снимут, так как не знают, что это за деньги. Надо взять справку из органы направившего выплату и предоставить приставам.
Снимут, а потом будете долго бегать доказывать. По какой причине арест? Пишите...