Южно-Сахалинск, 29.04.2019, 09:51

Может ли бывший муж продать свою 1/2 долю квартиры, если там прописан не совершеннолетний ребёнок?

Вопрос №15700561 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 29.04.2019, 09:51
Может ли бывший муж продать свою 1/2 долю квартиры, если там прописан не совершеннолетний ребёнок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. бывший муж не лишен права продать свою долю квартиры и выписаться вместе с ребенком.

29.04.2019, 09:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Может конечно продать свою долю.

29.04.2019, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если бывший муж выписан, а ребёнок прописан со мной в этой квартире?

29.04.2019, 09:58

Никакого значения не имеет. Он собственник.

29.04.2019, 09:59