Надлежащее извещение о начале судебного заседания - как доказать его отсутствие и решить ситуацию
Здравствуйте, Георгий!
Вы можете своё заявление по электронной почте юристу направить для ознакомления?
Для решения этой проблемы рекомендую обратиться к избранному Ваим на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ).
Здравствуйте, вы можете обжаловать в 10 дневный срок данное определение суда в вышестоящий судебный орган.
Добрый день! Вопрос надлежащего либо не надлежащего уведомления о рассмотрении дела судом является сугубо индивидуальным для каждого конкретного случая. Рекомендую Вам обратится к специалисту в области права в Вашем регионе для получения Вами квалифицированной юридической помощи с непосредственным погружением в тонкости Вашего вопроса.