Суд отклоняет запрос следствия о продлении стражи для невиновного мужа - правосудие обнародует обманчивые действия следствия
Если Ваш муж не обвиняется в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, то и срок содержания не может превышать 6 месяцев. Если же обвиняется в таковом, то срок максимально может быть продлен до 12 месяцев.
Относительно Вашего вопроса о реальности проведения каждодневного суда могу сказать, что следователь не ограничен количеством ходатайств в суд, он ограничен временем, которое напрямую зависит от тяжести преступления, в котором обвиняется Ваш муж.
Суд же в свою очередь рассматривает ходатайства по существу, если имеются основания, он продлит, если же нет, то нет.
Надеюсь мой ответ будет Вам полезен.
Трудно говорить насчет реальности - но законодательство, само по себе, допускает любой длительности непрерывность судебного процесса, с каждодневным участием сторон в суде.
Тогда получается, что следствие может обманывать правосудие и не работая по другим версиям даёт пищу для размышления, что в нашем государстве следствие всех считает дураками, прячась за свои погоны и само название следственный комитет-правильно Путин ВВ сказал, что они тратят государственные деньги и держат невинных людей!
Когда то я работал в милиции что в переводе "вооруженный народ", а потом сделали полицию "Охраняющие власть", а рука руку моет как известно)
Вам нужно жалобу на следователя писать в прокуратуру, обязательно.
Оказывается, судья приобщила к делу протокол допроса,, липового,, свидетеля,, без подписи! Значит, выходит, что судье можно делать все и судить!?