Необходимая документация для физического лица при периодической перевозке груза от одной организации к другой
Какие документы мне необходимы для периодической перевозки груза от одной организации для другой, если я физ лицо (Машина оформлена на меня, ИП нет), чтобы не было вопросов со стороны ГАИ? Спасибо.
Лучший ответ
Товарно транспортные накладные. В случае если груз опасный, удостоверения на взрывобезопасность и радиационную безопасность и т.д т.п.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Как вариант заключите договор на оказание услуг.
Выражаю признательность за помощь.