Необходимые документы для перевозки груза на грузовом автомобиле, оформленном на физическое лицо

Такой вопрос грузовое Авто оформлено на физ лицо девушка я хочу взять у неё Авто чтоб перевезти груз какие документы мне нужны для перевозки груза из Москвы в Ростов.
Лучший ответ

Согласень с коллегой, с ув.

Здравствуйте. Согласно Правилам сайта, п. 3.1.1. вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично. Из вашего вопроса непонятно, о чем речь. Какой груз, какое авто, и так далее. Одновременно обращаю ваше внимание, что согласно указанным Правилам, не на все вопросы может быть дан ответ без ознакомления с документами или материалами дела. В этом случае следует обращаться за юридической помощью очно на платной основе. Это как раз ваш случай.