Сообщение о выездной группе МКК Макро из-за задолженности по микро займу - что делать и действительно ли они приедут?
Это их обычная практика, как и коллекторов, не обращайте внимание. Это запугивание, попытка заставить Вас нервничать, чтобы Вы быстрее погасили долг.
Здравствуйте! Не должны, скорее запугивают. Они не имеют права заходить в вашу квартиру, угрожать и т. .д. В случае опасности, вызывайте наряд полиции.
Но они могут приехать? Просто родители не в курсе займа и не охотно что бы знали да и соседи тоже.
Никто не приедет. Не переживайте. Просто будут звонить.
Сейчас коллекторы не ходят по квартирам, но имеют права на личные встречи, звонки и письма... Если вы не уклоняетесь от оплаты и готовы с ними побеседовать, то лучше договориться мирным путем.