Кострома, 19.04.2019, 20:27

Сообщение о выездной группе МКК Макро из-за задолженности по микро займу - что делать и действительно ли они приедут?

Вопрос №15655424 из г. Кострома
опубликован 19.04.2019, 20:27
У меня задолженность по микро займу 3 дня сейчас в 8 вечера пришла смс что на мой адрес на правлена выездная группа ооо мкк макро что делать? Действительно приедут или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это их обычная практика, как и коллекторов, не обращайте внимание. Это запугивание, попытка заставить Вас нервничать, чтобы Вы быстрее погасили долг.

19.04.2019, 20:46

Здравствуйте! Не должны, скорее запугивают. Они не имеют права заходить в вашу квартиру, угрожать и т. .д. В случае опасности, вызывайте наряд полиции.

19.04.2019, 20:31

Но они могут приехать? Просто родители не в курсе займа и не охотно что бы знали да и соседи тоже.

19.04.2019, 20:36

Никто не приедет. Не переживайте. Просто будут звонить.

19.04.2019, 20:42

Сейчас коллекторы не ходят по квартирам, но имеют права на личные встречи, звонки и письма... Если вы не уклоняетесь от оплаты и готовы с ними побеседовать, то лучше договориться мирным путем.

19.04.2019, 20:50