У мужа есть брат гражданин Финляндии в квартире не прописан.
Муж прописан у своих родителей. Родители в разводе. От приватизации он отказался. Квартира приватизирована в равных долях на родителей. У мужа есть брат гражданин Финляндии в квартире не прописан. После смерти родителей кому достанется квартира.
Здравствуйте, родные братья являются наследниками одной очереди, поэтому наследуют в равных долях. А при завещании, тому кто указан в завещании.
Мужу и его брату в равных долях. Если брат откажется от наследства - только мужу.
Всем наследникам, которые имеют право на наследство, то есть супругу и детям.Это верно при условии отсутствие завещания.