Возможно ли снизить штраф за испорченную магнитную пломбу при наличии детей на иждивении и низкой заработной плате?
Выставлен счет за испорченную магнитную пломбу. Можно ли уменьшить сумму штрафа при наличии детей на иждивении и низкой заработной платы.
Лучший ответ
Напишите письмо на имя директора "Водоканала" с приложением подтверждающих документов. Вполне возможно, что вам пойдут навстречу.
Спасибо! Попробую
Можно через суд рассрочку получить.
Спасибо