Краснодар, 29.04.2019, 11:46

Имеют ли право взыскивать за должность судебный пристав на основании акта по решению суда от 20.04.2014 г. ПФР спустя пять лет?

Вопрос №15701297 из г. Краснодар
опубликован 29.04.2019, 11:46
На л/с на ложен арест судебным приставом по решению суда акт от апреля 2014 г. ПФР. как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря когда получили данный акт?

29.04.2019, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Арест наложен 22.04.2019 г., а сам акт от апреля 2014 г.

29.04.2019, 11:54

Если ранее данный судебный акт не подавался к исполнению то действия пристава незаконны и Вы можете подать жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру или в суд.

29.04.2019, 13:08

Как я могу узнать подавался к исполнению акт или нет?

29.04.2019, 13:36

Надо ознакомиться с исполнительным производством. Если исполнительный лист подавался на нем должны быть отметки о подачи.

29.04.2019, 13:48