Необходимость договора фрахтования для перевозки пассажиров автобусами на сезонные маршруты с садовыми товариществами

Вопрос №15701353 из г. Владимир
опубликован 29.04.2019, 11:54

Нужен ли договор фрахтования на перевозку пассажиров автобусами, если заключены договора с садовыми товариществами на сезонный маршрут?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Регулярный маршрут не может быть установлен только договором.

Нужен договор фрахтования с садоводческим товариществом.

29.04.2019, 12:31
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

У нас сезонный маршрут, но не регулярный.

30.04.2021, 14:44

По факту, вас именно регулярный маршрут.

30.04.2021, 20:21