Запрос на возврат уже уплаченных средств в случае отказа от дополнительных платежей при оформлении кредита в банке Европлюс онлайн
Я хотел взять кредит в банк Европлюс онлайн и мне позвонили и сказали мне одобрено нонадо уплатить камесию за перевод кредита я уплатил потом мне позвонили и сказали что надо уплатить строхование я отказалась вернут ли мне деньги которые я уже уплатил.
Скорее всего нет. Никаких комиссий за выдачу кредита законом не предусмотрено.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.
А Вы сами как думаете, если связались с мошенниками.
Скорей всего нет, у вас отсутствует какой-либо подписанный договор с банком и основания для оплаты комиссия не известны. Описанная вами ситуа ты очень похожа на мошенническую схему.