Как вернуть деньги после попадания в онлайн-кредитный мошенническую схему?
Дал заявку онлайн кредита на 800000 р., позвонили с банка Олимпия с начала сказали перевести им 14600 р, потом 29500 р перевёл сказали кредит оформляется дистанционно. Потом дошло что попал мошенникам но уже поздно, деньги которые перевёл можно вернуть?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию, в районный отдел по месту откуда переводили средства. Что касается реального из возврата - он крайне маловероятен. Даже если преступников поймают и осудят, средства они скорее всего не возместят.
Добрый день, Динар. Шансы не велики, но попытаться возможно. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.