Ответственность за кредит сына - может ли банк требовать погашение кредита у родителей или детей
Сын взял кредит в банке. Выплат не каких не производит, живёт отдельно, не работает, с женой в разводе, с ним в квартире прописаны двое детей. Может ли банк взыскивать погашение кредита с родителей или с детей.
Лучший ответ
Оксана, нет не может. Кредитный договор подписывал сын, а значит и все взыскания будут производиться с него. Вы же в данном договоре не участвовали как поручители, если я правильно поняла.