Продажа квартиры на торгах по банкротству - вопросы собственности и права

На торгах по банкротству продается квартира, купленная в ипотеку. Жена обьявлена банкротом, квартира оформлена на мужа, есть несовершеннолетний сын. Общая совместная у них собственность. Люди вроде адекватные, сказали что выселятся как полагается по закону после продажи квартиры. Не будет ли каких-либо проблем при покупке квартиры? Муж не может потом предъявить претензии к оспариванию продажи квартиры?
Лучший ответ

Может предъявить требование к финансовому управляющему о выплате части выручки полученной от реализации общего имущества (п. 7, 8 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 25 декабря 2018 г. N 48 "О некоторых вопросах, связанных с особенностями формирования и распределения конкурсной массы в делах о банкротстве граждан".

Благодарю Вас!