Какова пошлина на исковое заявление в мировой суд о выселении квартирантов.
Лучший ответ
Это не мировой суд, а районный.
Госпошлина как требование неимущественного характера - 300 рублей по ст. 333.19 НК РФ.
Благодарю за потраченное время!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте.
Не в мировой суд, а в районный. 300 рублей.
Большое спасибо!
Здравствуйте, Валентина!
300 рублей госпошлина составит. Оригинал квитанции обязательно приложите к исковому заявлению.
Спасибо, что проконсультировали!