Как составить исковое заявление на выселение квартирантов без заключенного договора и безрезультатных обращений в полицию?
Хочу составить исковое заявление на выселение квартирантов из квартиры. Договор не был заключен, на неоднократные предупреждения о выселении не выходят. Обращения в полицию никаких результатов не дали. Подскажите, как это сделать?
Лучший ответ