Могу ли я запретить своей девушке сделать аборт с помощью судебного прецедента из-за возможного нарушения закона?
Моя девушка хочет сделать оборт при этом я её придуприждаю что испорчу жизнь, она обучается в двю и при молейшем нарушние закона её исключат. Могу ли я на нё подать в суд и могу ли я сделать через судебный просец так что бы она по решению суда не смогла сделать оборт.
Лучший ответ
Нет. не можете вы этого сделать. Она сама вправе решать, что ей делать. Кроме того, для сведения сообщаю, что правильно писать "аборт", а не "оборт". Это вам так, для общего развития.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!