Вопрос - Можно ли оспорить решение суда и защитить права ребенка после 6 лет?
В 2008 году моих детей выписали из квартиры через суд они были прописаны с отцом, возраст детей на тот момент: 18 лет и 8 лет. Я не смогла отстоять права детей, муж не хотел, так как мы в разводе, денег на адвоката нет, закон не знала. Когда стали их прописывать в мою однокомнатную квартиру где прописан еще мой отчим я в тот момент поняла, что происходит какое-то нарушение закона, ущемление прав ребенка., но сделать ничего не смогла по выше перечисленным причинам. .Вопрос могу ли я после 6 лет подать в суд в защиту своего ребенка, оспорить решение суда. Заранее спасибо.
Лучший ответ
ущемление прв ребенка,прописали без соблюдения норм метража на человека,получаеться прописоли в однокомнатную квартиру где прописано 3 человека,1 из них пенсионер.
нет, на каком основании