Сменили аккумулятор после ремонта телефона в сервисном центре, возникла проблема с зарядом - как проверить качество нового аккумулятора?
После ремонта телефона в сервисном центре он стал плохо держать заряд аккумулятора. Подозреваю что заменили заводской на другой. Проверить сама не могу, т.к. аккумулятор не съёмный.
Лучший ответ
Данный вопрос можно решить только после проведения экспертизы.