Как решить проблему с заменой аккумулятора в телефоне и неправильной диагностики
Мне заменили аккумулятор в телефоне, так как он уже плохо держал заряд. После замены, телефон перестал держать заряд вообще. Я обратилась с эти вопросом к исполнителю, мне предложили сделать диагностику бесплатно, чтобы выявить в аккумуляторе ли проблема или в самом телефоне. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что починили мой телефон (хотя об этом не было разговора) и запросили за это две с половиной тысячи рублей. Как быть в такой ситуации?
Запишитесь на очную консультацию. Предварительно можно предположить, что требование не основано на законе.
Напишите жалобу в роспотребнадзор.