Сумма кредита 680000, последствие неуплаты, в связи с финансовыми трудностями, могут ли наложить арест на з/п карту супруги?
Если она не поручитель, то наложить не могут.
Могут ли в дальнейшем наложить арест на имущество, приобретённое материнским капиталом и программой молодая семья,
Нет, не будет такого.
После получения кредита было произведено купля продажа квартиры и машины, за это смогут привлечь к ответственности? Т.е продажа.
Могут в судебном порядке признать данную сделку мнимой, либо притворной.
После наступления неплатёжеспособности, что делать, как остановить проценты? Что будет если я не смогу дальше платить? После кредита переоформил жильё единственное и машину! Сумма кредита 680000. Могут ли если начисления процентов перерастёт за 1500000 мл,наложить арест на имущество и переквалифицировать дело. Суд считает и начисленные проценты при разбирательстве, или будут отталкиваться от той суммы которую я взял.
Тут уже нужно смотреть условия самого договора.