LSN Messenger
Черкесск, 29.04.2019, 18:09

Сумма кредита 680000, последствие неуплаты, в связи с финансовыми трудностями, могут ли наложить арест на з/п карту супруги?

Вопрос №15703603 из г. Черкесск
опубликован 29.04.2019, 18:09
Сумма кредита 680000, последствие неуплаты, в связи с финансовыми трудностями, могут ли наложить арест на з/п карту супруги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она не поручитель, то наложить не могут.

30.04.2019, 17:55
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Могут ли в дальнейшем наложить арест на имущество, приобретённое материнским капиталом и программой молодая семья,

30.04.2019, 19:21

Нет, не будет такого.

30.04.2019, 19:38

После получения кредита было произведено купля продажа квартиры и машины, за это смогут привлечь к ответственности? Т.е продажа.

01.05.2019, 12:02

Могут в судебном порядке признать данную сделку мнимой, либо притворной.

01.05.2019, 12:12

После наступления неплатёжеспособности, что делать, как остановить проценты? Что будет если я не смогу дальше платить? После кредита переоформил жильё единственное и машину! Сумма кредита 680000. Могут ли если начисления процентов перерастёт за 1500000 мл,наложить арест на имущество и переквалифицировать дело. Суд считает и начисленные проценты при разбирательстве, или будут отталкиваться от той суммы которую я взял.

02.05.2019, 11:43

Тут уже нужно смотреть условия самого договора.

02.05.2019, 11:47