Коллекторы - нарушение прав правоты и окончательное приятное решение
Добрый день любое психологическое давление и угрозы наказуемо согласно Федерального закона от 3 июля 2016 года N 230 "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях". Деятельность коллекторов очень ограничена, тем более Максим в такой святой праздник побеспокоили негодяи. Они только имеют право информировать о долге и не более того. Постоянный звонки это грубое нарушение, тем более с последними веяниями законодателя их деятельность нынче ограничена временными рамками и законодательно урегулирована. Отправляйте их в суд. Сообщите, что готовы рассмотреть их требования, оформленные в виде искового заявления, поданного в суд. Если не понимают, то заявление в полицию по факту угроз, и полный игнор.
Ответ отключен модератором