Оплатила задолженность по эйвон, но через некоторое время возник новый долг - что делать?

Занималась эйвон. Была задолженность 1500 тр. Пришло письмо, тут же оплатила. Через некоторое время пришло ещё письмо долг уже 3 тр. Что делать? Если заплатила уже долг. Написано что если не оплачу то подадут в суд...
Лучший ответ

1500 т.р. это ведь 1500000 рублей Если вы такие суммы оплачиваете, то 3000 рублей наверное сможете оплатить.

Если сохранились документы об оплате задолженности, то посылайте просящих смело в суд. В суде заявите встречный иск за необоснованную подачу иска и отсудите в несколько раз больше.