Возможно ли отказаться от КАСКО по периоду охлаждения, закрыв кредит на следующий день после покупки?

Машина приобретена в кредит, т.к. даже с учетом % и прочего, в кредит было выгоднее, чем налом. Хочу закрыть кредит на следующий день после покупки. Могу ли я, закрыв кредит, отказаться от КАСКО (без нее кредит не давали) по "периоду охлаждения"?
Лучший ответ

От любого договора страхования можно отказаться, у Вас 14 дней есть.

Досрочное погашение кредита также указано в законе.

Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)

Спасибо, буду знать.

Нужно посмотреть договор.

Какой договор? Договор КАСКО? Зачастую страховщики стараются не прописывать информацию о периоде охлаждения, хотя обязаны. По моим представлениям тут как раз не договором необходимо руководствоваться, а законодательством и указанием ЦБ... Но я могу ошибаться...