Ситуация с квартирой, принадлежащей бабушке - прописки нет, имеются все удобства, вопрос о плате за воду
НО У МЕНЯ ВОПРОС Не о пересчете,а вообще надо ли платить за обслуживание колонки( водокачки)и за воду. нам приходят квитанции на оплату , хотя мы проживаем совсем в другом районе и прописаны тут.
да, вода то есть. в любой момент можете приехать и пользоваться. пишите поставщику заявление о том, что не проживаете в доме, предоставьте справку с ЖЭКа по месту жительства, что проживаете по такому-то адресу. Иначе так счета и будут выставлять
Здравствуйте. Если никто не живет - пишите заявление на перерасчет