имею ли я право на упрощённое гражданство с украинским паспортом по ГП соотечественник минуя РВП?
Имею ли я право на упрощённое гражданство с украинским паспортом по ГП соотечественник минуя РВП?
Лучший ответ
Да нужно смотреть и анализировать Ваши документы, чтобы ответить на Ваш вопрос, звоните.
Спасибо за помощь!
Дети граждане Украины, у мужа РВП, у меня ВУ временное убежище и гп соотечественник.