Дело гражданское - возможно ли просить суд о назначении полиграфа для доказательства правоты в споре о месте жительства ребенка?
Здравствуйте!
Вы можете подать ходатайство в суд для использования полиграфа.
Так же, по закону, адвокат имеет право подать в суд ходатайство о приобщении полученных сведений к делу в качестве доказательства.
Через своего адвоката, вы можете воспользоваться услугами независимого эксперта. По окончании исследования специалист выдает адвокату заключение, в котором отражается ход исследования.
Для получения более подробной консультации или составления иска в суд
Вы можете обратиться ко мне в чат или к др. юристам и адвокатам.
Дополнительные услуги оказываются на платной основе.
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.