Проблемы с комфортом и безопасностью в моем магазине - что делать?
Здравствуйте!
Решайте ситуацию через администрацию комплекса.
Не отвечают на письма-обратитесь лично.
--
Юр. консультации, составлении исков и др
Услуги в чате оказываются на платной основе.
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.
Лично обращалась много раз.
Наталья, нужно ознакомиться с договором аренды. Я верно понимаю, что у вас заключен данный договор? Если да, то в таком случае, у вас должен быть пункт об обязанностях арендодателя перед вами для обеспечения комфорта и тд. От этого и отталкиваться, что они нарушают данный пункт, что может служить для подачи в суд.