LSN Messenger
Псков, 30.04.2019, 01:46

Проблемы с комфортом и безопасностью в моем магазине - что делать?

Вопрос №15705182 из г. Псков
опубликован 30.04.2019, 01:46
Работую директором магазина, в данном магазине на ровне со своими полчинёнными терплю мягко говоря некомфорт. Температура в помещении 30,дышать не чем. Раннее были устные разговоры с администрацией комплекса, ничего не изменилось. За последнею неделю написала им на почту два письма, ответ они не дают, вопрос имеют они право не отвечать, какие дальнейшие мои действия по изменению ситуации, так же руководство мое вышестоящее тоже молчит. На кого жаловаться? Если в трудовую инспекцию, то получается я пожалуюсь на саму себя, так как я явлюсь доверенным лицом магазина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Решайте ситуацию через администрацию комплекса.

Не отвечают на письма-обратитесь лично.

--

Юр. консультации, составлении исков и др

Вы можете обратиться в чат к юристам и адвокатам.

Услуги в чате оказываются на платной основе.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

30.04.2019, 03:51

Лично обращалась много раз.

30.04.2019, 21:37

Наталья, нужно ознакомиться с договором аренды. Я верно понимаю, что у вас заключен данный договор? Если да, то в таком случае, у вас должен быть пункт об обязанностях арендодателя перед вами для обеспечения комфорта и тд. От этого и отталкиваться, что они нарушают данный пункт, что может служить для подачи в суд.

01.05.2019, 13:42