Интернет-магазин не выплатил зарплату после увольнения - как защититься и обратиться в трудовую инспекцию
Возникла конфликтная ситуация, моя дочь была приглашена на работу в интернет магазин на должность оператора колцентра, ей был назначен испытательный срок, договора нет, но есть письма на электронной почте и в соцсетях, после того как они не обьяснили ей причину увольнения, они пообещали выплатить зп в начале августа, имеется письмо. Выплата не произошла, она написала письмо с просьбой объяснить ей задержку. Ответа не последовала, после этого она через 7 дней еще раз написала указав что ей придется обратиться в трудовую инспекцию. После этого последовали на ее почту и в соцсетях оскорбления ее и меня. А в последнем письме на почту последовали угрозы. Наши действия?
пожалуйтесь в прокуратуру