Пенсионерка из сельской местности собирается установить теплицу из оконных рам - стоит ли ждать штрафа по новым законам?
Я проживаю в сельской местности пенсионерка. Этой весной хочу поставить теплицу из оконных рам мне не придется платить штраф по новым законам?
Лучший ответ
Можете быть спокойной из за такой теплицы ни какого штрафа вам не выпишут Ставьте на здоровье свою теплицу.
спасибо за ваш ответ и так быстро вы откликнулись всего вам хорошего