Молодая сирота-мать одиночка ищет помощи в суде для получения жилья
Я сирота и ещё я мать одиночка. . мне скоро будет 25. Я до сих пор не получила жилое помещение. Я хочу обратиться в суд но я не знаю как правильно подать иск.
Лучший ответ
Добрый день
Судя по всему в рамках административного судопроизводства. Если вы поставлены на учет в качестве нуждающегося в жилье, соответственно нет необходимости доказывать наличие прав на получение государственной поддержки, в этой связи надо требовать исполнения обязанностей возложенных на орган местного самоуправление Федеральным Законом (ст.
Спасибо