если человек условно осужден за телесные повреждения совершает во время условного срока такое же преступление

Если человек условно осужден за телесные повреждения совершает во время условного срока такое же преступление что ему грозит?
Лучший ответ

Здравствуйте, условный срок может стать реальным за совершенное преступление.

Выражаю признательность за помощь.

Последствия зависят от степени тяжести телесных повреждений.