Как правильно вписать в договор купли-продажи основания, на которых квартира принадлежит продавцу в этот пункт (1.2.

Как правильно вписать в договор купли-продажи основания, на которых квартира принадлежит продавцу в этот пункт (1.2. Квартира принадлежит Продавцу на праве собственности на основании от года, что подтверждается записью в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним от, о чем выдано свидетельство о государственной регистрации права собственности-..) Есть договор Дарения от 1998 года, заверенный в БТИ, свидетельства нет.

Лучший ответ

Правильно вам помогут вписать при очной консультации. В принипе, достаточно описания договора дарения. заверенного в БТИ, с указанием даты и номера.

Cпасибо за ответ!