Организация отказывается вернуть средства за некачественный телефон - каким образом решить проблему?
Дело в том что одна организация продала мне некачественный товар, в именно телефон, т.е сложное техническое оборудование.
И основываясь на законах они отказываются возвращать мне средства за этот вид техники.
Двух недель с момента покупки не прошло.
Что мне делать?
И возможно ли вообще хоть что-то сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Действия магазина нарушают ст. 18 закона о защите прав потребителей. Пишите претензию со своими требованиями, а после обращайтесь в суд.