Снимают деньги с счета по судебному приказу - что делать?
На основании судебного приказа с моего счета, в ноябре, сняли сумму (агентство по взысканию долгов), вчера по этому же приказу ту же сумму сняли судебные приставы. Что делать?
Здравствуйте.
Сначала отменять судебный приказ - подавать возражения относительно его исполнения. Затем подавать заявление о повороте исполнения судебного приказа.
В первую очередь отменять судебный приказ. Получить разъяснение у приставов, хотя бы устное, и обжаловать их действие в судебном порядке.
Добрый день. Обжаловать нужно через суд и возвращать деньги обратно.