Как распутать клубок правовых проблем, связанных с дарственной сделкой и наложенным арестом на недвижимость?
Как можно оспаривать наложение ареста на недвижимость, если он наложен совершенно законно и правомерно - человек должен большую сумму денег. Другое дело, что Рег. палата провела сделку дарственной после даты наложения ареста - не успели еще уведомить, там по датам почти день в день получилосью.
Добрый день! На самом деле чтобы ответить на ваш вопрос лучше видеть все документы!
Значит нужно оспаривать действия Росреестра.
Здравствуйте! Нужно оспаривать наложение ареста на недвижимость.