Как снять арест с зарплатной карты и обратиться к приставам?

Мою карту зарплатную арестовал банк и напрямую высчитывают со счета по решению суда в другом городе. К нашим приставам ничего не приходило. С меня уже высчитывают 50%,получается с меня высчитывают всю зарплату! Что мне делать? Как снять арест?
Лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Снять арест со счета можно! Уточните пожалуйста, было вынесено решение суда или судебный приказ? Вы знали о суде?

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Уточните арест наложил банк или приставы?