Как снять арест со счета и зарплатной карты в Сбербанке?

У меня арестовали счет в сбербанке, карта зарплатная, я уже выплачиваю алименты 25% и долг по решению суда 25% (50% с зарплаты) , а теперь и зарплатную карту арестовали, как снять арест?
Лучший ответ

Виталий. Если приставы не знают об аресте, то следовательно взыскатель сразу направил лист /судебный приказ на ваш счёт в банке. Вам нужно обратится в банк и там выяснить на основании чего арест. По результатам обжалуйте арест в суд.

Все верно, судебный приказ был направлен в банк взыскателем, документов по суду я не видел, суд в Москве, а я проживаю в г.Нижневартовск, по какому долгу и расчет этого долга проверить не могу, как снять арест , карта зарплатная и плачу уже 50%

Здравствуйте, Виталий!

Обратитесь в службу судебных приставов и потребуйте снятия ареста с карты.

счет арестован не судебными приставами , а по решению суда в пользу АО "ЦДУ", судебные приставы об этом не знают