Вопросы о заработной плате и начислении зарплаты для многодетных матерей в Дагестане, Хасавюртском районе
Я живу в Дагестане Хасавюртский район. Работаю в школе техничкой. Я многодетная мать. Хочу узнать какая у меня должна быть заработная плата? И как начисляется зарплата. Имею ввиду плюс минус, так как я многодетная мать. За апрель я получила 10 568 р. Мне это кажется мало. Можете разъяснит мне. У меня даже минимальной оплаты труда не получается.
Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством непосредственно, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.