Хранение и сбыт одной пачки метандростенолона, первая судимость-примирение сторон., приговора нет. Какая статья, что грозит?
Хранение и сбыт одной пачки метандростенолона, первая судимость-примирение сторон., приговора нет. Какя статья, что грозит?
Здравствуйте! Список наркотических средств и психотропных веществ за которые установлена уголовная ответственность утвержден
ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ
от 7 февраля 2006 г. N 76
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КРУПНОГО И ОСОБО КРУПНОГО
РАЗМЕРОВ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ,
А ТАКЖЕ КРУПНОГО И ОСОБО КРУПНОГО РАЗМЕРОВ ДЛЯ РАСТЕНИЙ,
СОДЕРЖАЩИХ НАРКОТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ИЛИ ПСИХОТРОПНЫЕ
ВЕЩЕСТВА, ЛИБО ИХ ЧАСТЕЙ, СОДЕРЖАЩИХ НАРКОТИЧЕСКИЕ
СРЕДСТВА ИЛИ ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ
СТАТЕЙ 228, 228.1 И 229 УГОЛОВНОГО
КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
метандростенолона, в этом списке нет. Нет и уголовной ответственности