Право на получение звания ветерана труда при трудовом стаже 40 лет в Ленинградской областной клинической больнице и проживании в СПб
Трудовой стаж 40 лет в Ленинградской областной клинической больнице, имею грамоту Губернатора Лен. области и грамоту Законодательного собрания Лен. области, т.к.больница областная. Но проживаю в СПб. Имею ли право на получение звания ветерана труда?
Заявление о получении статуса "Ветеран труда" (полагаю, что "Ветеран труда Лен. области), подаётся в том субъекте РФ, в котором заявитель ПОСТОЯННО зарегистрирован.
Соответственно, для того, чтобы обращаться за получением указанного звания заявитель должен постоянно быть зарегистрирован именно в Лен. области.