На собирание этих справок нужна куча денег, нужны ли все справки?
Нотариус принял заявление и направил собирать кучу справок: 1. Кадастровый центр. 2. БТИ. 3. Земельный комитет. На собирание этих справок нужна куча денег, нужны ли все справки? Какие нужны? У меня супруга без работы и двое маленьких детей, где взять деньги незнаю. Какие сроки на собирание всех необходимых документов? Что делать?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Вам нотариус уже сказал, что надо делать. Все правильно сказал. К сожалению, без указанных документов Вы не сможете зарегистрировать свое право собственности на дом и земельный участок.
Если очень затянете с этим вопросом, то потом все это будет стоить еще дороже, а проблем с оформлением может прибавиться. Лучше все делать вовремя.
Удачи!