LSN Messenger
Саратов, 30.04.2019, 20:59

Удалось ли вернуть деньги за заказанные справки БКИ после отказов в получении кредита?

Вопрос №15709599 из г. Уфа
опубликован 30.04.2019, 20:59
Обратились за помощью с кредитом в Саратове в Финансово правовой капитал, сказали что одобрение пришло с 7 банков, но прежде чем получить кредит нужно заказать справки БКИ стоимостью 31500, и после этого в течении 3 х дней мы получим кредит, прошло уже 5 дней, отказы с банков приходят, на это они говорят ждите мы работаем. Можно ли вернуть деньги заплаченные за якобы справки БКИ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вернуть деньги отданные брокерам за справки БКИ, в размере 31500.

Договор о передачи им денежных средств есть.

01.05.2019, 10:01

Здравствуйте, Анна!

Претензию письменную для начала нужно подавать исполнителю услуги по договору на основе норм Закона РФ "О защите прав потребителей". В полицию подадите позже, если не последует какой-либо ответ от них.

01.05.2019, 10:11

Время потеряете с претензиями. А вот материалы доследственной проверки полиции Вам пригодятся при подаче иска в суд.

01.05.2019, 21:04

Лохотрон 100%. В полицию заявление пишите.

30.04.2019, 21:05
Оценка автора вопроса:
Я и так это понимаю

Как вернуть деньги отданные брокерам за справки БКИ, в размере 31500.

Договор о передачи им денежных средств есть.

01.05.2019, 10:01

Здравствуйте, Анна!

Претензию письменную для начала нужно подавать исполнителю услуги по договору на основе норм Закона РФ "О защите прав потребителей". В полицию подадите позже, если не последует какой-либо ответ от них.

01.05.2019, 10:11

Время потеряете с претензиями. А вот материалы доследственной проверки полиции Вам пригодятся при подаче иска в суд.

01.05.2019, 21:04