Удалось ли вернуть деньги за заказанные справки БКИ после отказов в получении кредита?
Как вернуть деньги отданные брокерам за справки БКИ, в размере 31500.
Договор о передачи им денежных средств есть.
Здравствуйте, Анна!
Претензию письменную для начала нужно подавать исполнителю услуги по договору на основе норм Закона РФ "О защите прав потребителей". В полицию подадите позже, если не последует какой-либо ответ от них.
Время потеряете с претензиями. А вот материалы доследственной проверки полиции Вам пригодятся при подаче иска в суд.
Лохотрон 100%. В полицию заявление пишите.
Здравствуйте, Анна!