Проблемы с возвратом денег за ремонт телефона по гарантии - сколько времени можно ждать и по какой статье требовать возврата
Добрый день,София !
Статья 22. Федерального закона "О защите прав потребителей"
сроки удовлетворения отдельных требований потребителя
Требования потребителя о возврате уплаченной за товар денежной суммы, а подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требован
Напишите претензию в магазин, отнесите 2 экземпляра, на одном поставьте штамп о принятии.
Если Вам не ответят в течении 10 дней, обращайтесь в суд, где Вы сможете взыскать моральный вред, сумму за покупку, а также штраф в размере 50 % от суммы покупки.
Я готов помочь Вам в этом вопросе. Подробнее на консультации