Как вернуть забранные вещи после задержания, если прошло полгода и проблем с полицией больше нет?
Забрали телефон и игровую приставку после задержания, но прошло уже пол года так ничего и не вернули, а проблем с полицей больше нет, что делать?
Лучший ответ
Обратитесь с этой просьбой в этот же отдел полиции к следователю, который изъял Ваши вещи (при выемке Вам должны были выдать соответсвующий протокол, в котором можете посмотреть к кому конкретно обратиться).