LSN Messenger
Сочи, 30.04.2019, 21:17

Выдача паспортов РФ в ДНР и ЛНР - что делать людям, находящимся на выдворении из РФ?

Вопрос №15709658 из г. Сочи
опубликован 30.04.2019, 21:17
У меня такой вопрос: сейчас массово начнут выдавать паспорта РФ для Днр и лнр, а что же делать тем людям которые на выдворении из РФ как им быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет ли для тех кто на выдворении какое-то снисхождение что бы люди так же могли подать на паспорт РФ на территории Днр?

02.05.2019, 14:50

Кристина, пока что сложно ответить на этот вопрос. В данный момент, нет информации о снисхождении.

Так как здесь конкретное нарушения закона...

Со временем, вероятнее ситуация может изменится.

Федеральный закон № 389-ФЗ от 28 декабря 2013 года «О внесении изменений в статью 27 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» и статью 5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

02.05.2019, 20:21

Здравствуйте!

Можете задавать конкретнее?

Какая ситуация в целом.

02.05.2019, 06:52

Будет ли для тех кто на выдворении какое-то снисхождение что бы люди так же могли подать на паспорт РФ на территории Днр?

02.05.2019, 14:50

Кристина, пока что сложно ответить на этот вопрос. В данный момент, нет информации о снисхождении.

Так как здесь конкретное нарушения закона...

Со временем, вероятнее ситуация может изменится.

Федеральный закон № 389-ФЗ от 28 декабря 2013 года «О внесении изменений в статью 27 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» и статью 5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

02.05.2019, 20:21