Выдача паспортов РФ в ДНР и ЛНР - что делать людям, находящимся на выдворении из РФ?
Будет ли для тех кто на выдворении какое-то снисхождение что бы люди так же могли подать на паспорт РФ на территории Днр?
Кристина, пока что сложно ответить на этот вопрос. В данный момент, нет информации о снисхождении.
Так как здесь конкретное нарушения закона...
Со временем, вероятнее ситуация может изменится.
Федеральный закон № 389-ФЗ от 28 декабря 2013 года «О внесении изменений в статью 27 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» и статью 5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.
Здравствуйте!
Можете задавать конкретнее?
Какая ситуация в целом.