Казань, 30.04.2019, 21:33

Возможно ли забрать и лично отнести заказное письмо, если адресат не захочет его получать?

Вопрос №15709721 из г. Казань
опубликован 30.04.2019, 21:33
Отправила заказное письмо с уведомлением, отследила, письмо ожидает адресата когда его отправляла работник почты сказала:"если адресат не захочет получать это письмо, он за ним не придёт " Могу ли я забрать его и лично отнести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Письмо должно Вам вернуться, и затем вы сможете его доставить лично.

30.04.2019, 21:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

То есть, пока не пройдёт определённое количество времени, мне его не отдадут?

30.04.2019, 21:44

Не имеют права отдать кому-либо, кроме адресата.

30.04.2019, 21:45

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034