Тинькофф банк списал 64 тысячи рублей с моей Сбербанковской карты в счет задолжности - что делать?
Помогите пожалуйста мне. Тинькофф банк наложил. Арест на мою Сбербанковскую карту и списал с нее 64 т.р в счет моей задолжности перед. Тинькофф еа основании суд. приказа. Эти деньги мне перечислил Росгосстрах. Это было компенсация ребенку при установлении ей инвалидности в следствии болезни. Я не понимаю, почему ни через приставов и не с моей зарплаты. Я не знаю что мне делать. Как теперь поступить. Эти деньги нам нужны были еа систему мониторинга глюкозы крови.
Лучший ответ
Обратитесь с заявления в тинькофф с просьбой вернуть данные денежные средства, ввиду того, что на них не может быть обращено взыскания.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 17.03.2019)
Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание.
Спасибо большое!Пишу заявление,какие документы прикладываю?Благодарю Вас!
В первую очередь нужно отменить судебный приказ.
Благодарю за потраченное время!