Кто будет выступать законным представителем несовершеннолетнего ребенка при переходе ему владения доли в недвижимости и земельного участка?
Я хочу подарить часть своей доли в доме и часть своей доли земельного участка своему несовершннолетнему сыну. А кто будет выступать его законным представителем? Я сама же? Мой супруг? Или кто-то ещё?
Лучший ответ
Добрый день.
Ваш супруг будет подписывать договор дарения.
Спасибо! Очень оперативно! Всем рекомендую ваш чудесный сайт!
Отец ребенка